Гнайдите значение выражения -12c в кубе при c =- 1/2 . полное решение.


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.
Если c = - 1/2, то
- 12 × с³ = - 12 × ( - 1/2)³ = - 12 × ( - 1/8) = 12/8 = 1,5

Ответ: 1,5