Из 48 м шелка сшили 24 одинаковых платья.Сколько шелка осталось после того как сшили 23 платья


Ответы на вопрос

Отвечает Хвостиков Ваня.
1) 48:24=2(м) - одно платье.
2)23*2=46(м) - 23 платья.
3) 48-46=2 (м) - осталось
Ответ: 2 метра шёлка осталось, как после того сшили 23 платья.
Отвечает Васильева Елизавета.
1) 48:24=2 (м) на одно платье
2) 23*2=46 (м) шелка ушло на 23 платья
3) 48-46=2 (м) ткани осталось