В ларек привезли 7 ящиков слив по 12 кг в каждом и 42 кг винограда. на сколько больше привезли слив,


Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Никита.
1) 7×12=84(кг) сливы всего привезли
2) 84-42=42(кг)
Ответ: на 42 кг больше привезли слив, чем винограда
Отвечает Адамайтись Януш.
1) 7•12=84(кг)- слив привезли
2)84-42=42(кг)- на сколько больше привезли слив
ответ: на 42 кг.