Длина песочницы прямоугольной формы 8 м а ширина 3 м найди периметр песочницы


Ответы на вопрос

Отвечает Рура Артём.
Решение:(8+8)+(3+3)=22
Ответ: 22м периметр прямоугольной песочницы.
легкая задачка))))
Отвечает Кривошея Максим.
P=а*б
P=8*3=24м
Вроде так