Выполните действия (2.3/25+9.6-5.72)÷0.15/10.92÷(2.6×0.5)-0.4


Ответы на вопрос

Отвечает Рябова Александра.
1) 2,3:25=0,092
2)0,092+9,6=9,692
3)9,962-5,72=3,972
4)3,972:0,15=26,48


1)2,6х0,5=1,3
2)10,92:1,3=8,4
3)8,4-0,4=8