Петя купил 3 одинаковые тетради, а Оля-5 таких же тетрадей. Одна тетрадь стоит 12 р. На сколько

рублей больше заплатила Оля,чем Петя?

Ответы на вопрос

Отвечает Кайдарова Камилла.
3+5=8(тетр)-вместе купили тетрадий.
8×12=96(руб.)
Отвечает Кожагалиева Аида.
На 34 рубля больше чем у пети\