Помогите решить, пожалуйста! 2700+ух400=170700; х:6=854-745


Ответы на вопрос

Отвечает Гафаров Салават.
Х/6 = 854 - 745
х/6 = 109
х = 109 * 6
х = 654
Ответ: х = 654