Колдун Черномор 3 дня летал в поднебесье,пытаясь скинуть Руслана со своей бороды.Всего за это время

он пролетел 701000км.В первой и второй день-354000км,атво второй и третий день-465000км.Сколько километров пролетел Черноморец в каждый из трёх дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Валерия.
                                                                                                 
1)пролетел в третий день 701000-354000=347000 км
2)пролетел во второй день 465000-347000=118000 км
  3)пролетел в первый день 354000-118000=236000 км проверка 347000+118000+236000=701000 км всего

Отвечает Хохолькова Елизавета.
701000-354000=347000 км в 3 день
701000-465000=236000 км в 1 день
465000- 347000=118000 км во 2 день