15 тонн 7 центнеров минус 9 центнеров 8 килограмм плюс 2 тонны 95 килограмм. номер 3



Ответы на вопрос

Отвечает Садовой Стас.
Надо всё в килограммы и так:15 т 7 ц=15700 кг,9 ц 8 кг=908 кг,2 т 95 кг=2095 кг и вот получается такой пример 15700-908+2095=16887
15700-908=14792 и 14792+2095=16887))