(12-0:4):(7-7)*45+(36:6):(15:15)


Ответы на вопрос

Отвечает Дубина Артём.

1) 12-0=12
2) 7:7=0
3)12 : 0 НА НОЛЬ ДЕЛИТЬ НЕЛЬЗЯ
Таким образом, пример не решается
либо вы перепутали какие то числа

Отвечает Казаченко София.

(12-0:4):(7-7)*45+(36:6):(15:15)
1)0,4:4=0
2)12-0=12
3)7-7=0
4)36:6=6
5)15:15=1
6)12:0(На 0 делить нельзя!)
7)6:1=6
Этот пример нельзя решить, так как не получается одно число.Я думаю, что так.Надеюсь, что помогла:з