Периметр треугольника равен 48 сантиметров длина одной его стороны 16 сантиметров а другой 18

сантиметров Найди длину третьей стороны этого треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.

1) 16+18=34
2) 48-34=14

Отвечает Русаков Николай.

48-(16+18)=12(см) 3сторона