1.) 700 уменьшить на 6. 2). Чему равно уменьшаемое,если вычитаемое 36.А разность 24? 3.)Найти

частное 93 и 3 4).На сколько 73 больше 54? 5).Найти сумму чисел:27 и 35. 6).Найти произведение чисел: 17 и 6. 7).36 увеличить в 2 раза. 8).Во сколько раз 17 меньше 51 9).Перевести:82км 53м=...м 10).Перевести:48т7кг=...кг 11).Во сколько раз 14 меньше 84? 12).Найти разность чисел:83 и 64. 13).Первое слагаемое 176,второе слагаемое 400.Найти сумму. 14).Найти частное и остаток чисел:69 и 7.

Ответы на вопрос

Отвечает Филин Никита.

1)700-6=694

2)x-24=36
x=24+36
x=60
––––––
60-24=36

3)93÷3=31

4)73-54=29

5)27+35=63

6)17×6=102

7)36×2=72

8)51÷17=3

9)82км 53м=82053м

10)48т 7кг=48007

11)84÷14=6

12)83-64=19

13)176+400=576

14)69÷7=9 (ост 6)