Миссис Фокс напекла пирожков. Сначала мистер Фокс съел половину пирожков и ещё один пирожок, потом

мистер Форд съел половину оставшихся пирожков и ещё один пирожок. В результате осталось 4 пирожка. Сколько пирожков испекла миссис Фокс?

Ответы на вопрос

Отвечает Жданович Никита.
Ответ:22
(4 + 1) \times 2 = 10 \\ (10 + 1) \times 2 = 22