Задача .один стекольщик застеклил 20 рама другой 27 рам а третий на 5 рам меньше чем первый второй

вместе .как решить ее». Искать только «задача .один с текольщик застеклил 20 рам а...». решение 1 и 2 ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Морева Ангелина.

Я конечно не поняла все , но я думаю что правильно
(20+27)-5=42(рам) - третий
20+27+42=89(рам) всего

Отвечает Драб Артур.

20+27=47(р)-застеклил 1 и 2 вместе

47-5=42(р)-застеклил  3 рабочий

42+47=89(р)-всего застеклили 3 рабочих