Решите пож задачу. В магазине было 90 кг муки. за день продали 6 пакетов по 3 кг. сколько кг муки

осталось в магазине?

Ответы на вопрос

Отвечает Шпаков Никита.
6*3=18. 90-18=72 кг муки осталось
Отвечает Спивак Радмила.
1)6*3=18 кг продали за день
2)90-18=72 кг осталось