Выполните вычитание: а) 1-3/4;


Ответы на вопрос

Отвечает Скрыпник Виктория.

1-3/4=1/4.........))

Отвечает Бобровская Даша.

1-3/4=1*0,75=0,25 1-3/4=4/4-3/4=1/4