1) сумма разности чисел 238 и 149 и числа 506 2) частное суммы и разности чисел 48 и 16 3)

произведение суммы чисел 124 и 126 и разности чисел 313 и 307 4) разность произведения чисел 35 и 15 и частного чисел 896 и 28

Ответы на вопрос

Отвечает Невская Полина.

1) (238 - 149) + 506 = 89 + 506 = 595
2) (48 + 16) / (48 - 16) = 64 / 32 = 2
3) (124 + 126) * (313 - 307) = 250 * 6 = 1500
4) (35 * 15) - (896 / 28) = 525 - 32 = 493

Отвечает Borisov Maks.

1) (238-149)+506=
2)(48+16)÷(48-16)=
3)(124+126)×(313-307)=
4)(35×15)-(896÷28)=
Думаю, посчитаешь сам/а. На крайняк есть калькулятор)