Сравните числа если 175% первого числа равно 210 от 250% от второго числа равно 525


Ответы на вопрос

Отвечает Лунёнок Сергей.
1) 210 - 175%
   х - 100%
   х=210*100/175
   х=120 - 1 число
2) 525 -250%
    х - 100%
    х=525*100/250
   х=210 -2 число
3) 210-120=90 - больше 2 число