Решите уравнения для 3 класса 810:(a*3-60)=9 (24-360:x)*9=135


Ответы на вопрос

Отвечает Любишева Аня.

Это 2 разных уравнения, или система?

Отвечает Толстыкин Егор.

3а - 60= 9*810
3а= 7350
А=2450

24-360/х= 135/9
360:х= 9
Х=40