В-90=497-97 помощь нужна друзья


Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Александр.
В-90=497-97
в-90=400
в=400+90
в=490
проверка
490-90=497-67 (400)
400=400
Отвечает Александрин Богдан.
В-90=497-97
в-90=400
в=400+90
в=490