Расшифруй имя и фамилию ученого. Буквы имени написаны слева от выражений с действиями первой

ступени; буквы фамилии – слева от выражений с действиями второй ступени. Напиши буквы в порядке убывания значений.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Наташа.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

8*3=24

24:4=6

6×5=30 Р 30

8+9=17

17-2=15

15+8=23 А 23

7+8=15

15+3=18

18-9=7 Я 7

7/7=1

1+9=10

10+8=18 С 18

6×6=36

36:4=9

9×8=72 К 72

В порядке убывания Крася имя

То же самое с фамилией

М 9+7=16

16+8=24 м 24


И 3×8 24

24:6 4

4×2 8

И8


4×2 8

8:1 8

8×7 56

Ю56


И 6+8 14

14+9 23

23-7 16

И16


Р 7+9 16

16+8 24

24-6 18

Р18

Ответ Юмири