3 минуты выразите в часах,сначала представив в виде обыкновенной дроби,а затем в виде десятичной


Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Валерия.

 \frac{3}{60} = \frac{1}{20} ч


3/60=0,05 ч