Задача .Катя сорвала два стручка гороха.В одном было 6 горошин,а в другом -8.Сколько горошин было в

обоих стручках

Ответы на вопрос

Отвечает Утенков Матвей.
8+6=14.
ответ:14горошин было в обоих стручках.
1) 12-9=3 куры во дворе.

2)12+9= 21птиц во дворе

Отвечает Котлан Вікуся.
6+8=14-столько горошин было в обоих стручках