M=-2i+3j, n=3i+5j найдите модуль m-n Решите, пожалуйста, не по теореме косинусов, т.к. еще не

проходили

Ответы на вопрос

Отвечает Кунаев Нурасыл.

|М*Н| = Мх*Нх + Му*Ну = -2*3 + 3*5 = -6 + 15 = 9