Вычисли значение произведения и значения частного самого маленького четырёхзначного числа и самого

маленького двухзначного числа

Ответы на вопрос

Отвечает Лисицин Кирилл.

Самое маленькое 4 значное 1000
самое маленькое 2 значное 10
произведение=1000*10=10000
частное=1000/10=100