Откройте скобки, объедините похожие слагаемое ! 1) 4(7-5x)-(12-20x) 2) 2(3x-y)-(5x-2y) 3)

6(x+2y)-(2x+y) 4) 5(4x+y)-2(x-y)

Ответы на вопрос

Отвечает Михалев Иван.

)))))))))))))(()((())))))


Отвечает Куканов Стас.

1) 28-20х-12+20х=16
2)6х-2у-5х+2у=1х
3) 6х+12у-2х-у=4х+11у
4) 20х+5у-2х+2у=18х+7у