На координатном луче отмечены точки А,В и С. Найдите координату точки В, если она расположена точно

в середине отрезка. А=9,С=9'6,В=?

Ответы на вопрос

Отвечает Швец Диана.
9.6-9=0.6 0.6/2=0/3 9+0.3=9.3