В школе 25 кабинетов, в каждом кабинете стоит по 14 парт, а у каждой парты - по 2 стула. В конце

учебного года отремонтировали 50 стульев. Сколько стульев в школе не требовали ремонта? РЕШИТЕ ПО ДЕЙСТВИЯМ ПОЖАЛУЙСТА!!! В ЗАРАНЕЕ СПАСИБО :)

Ответы на вопрос

Отвечает Гобайко Арина.
25*14= 350 парт
350:2= 175 стульев
175-50=125 стульев не отремонтировали
Отвечает Трунова Эля.
25*14=350парт
350*2=700стульев
700-50=650стульев не требовали ремонта