N 451 зарание спасибки :3 12256678



Ответы на вопрос

Отвечает Безпала Таня.

1. 24*4=24+24+24+24
2. к*8=к+к+к+к+к+к+к+к
3. (х+у)*4=4х+4у=(х+у)+(х+у)+(х+у)+(х+у)
4. (2а-b)*5=(2а-b)+(2а-b)+(2а-b)+(2а-b)+(2а-b)