Длина прямоугольника равна 3,6 см, а ширина-в 2 раза меньше.Найдите площадь прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Егор.
3,6:2=1,8( см)- ширина прямоугольника
3,6* 1,8=6,48( см кв)- площадь прямоугольника.
Отвечает Хвиюзова Арина.
Длина 3,6 см
ширина 3,6:2=1,8 см
площадь 3,6*1,8=6,48 см