Цена 1 кг конфет 350 тг.Сколько стоит 1 3/5 кг конфет? помогите ответить.


Ответы на вопрос

Отвечает Толстенкова Ольга.
350*1 3/5=350*8/5=560 (тг)
Ответ: 1 3/5 кг конфет стоит 560 тенге