Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые: (м+3)-(6м-5)-(2,8м-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Барабашкин Макс.
М+3-6м+5-2,8м+1=9-7,8м
Отвечает Дикий Владимир.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(м+3)-(6м-5)-(2,8м-1)=м+3-6м+5-2,8м+1=-7,8м+9