24 шоколадных ботончика и 30леденцов. Все конфеты разложить поровну в 6 пакетов.Как написать

условие задачи. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Махмудова Кристина.
В вазочке 24 шоколадных батончика и 30 леденцов. Саше нужно разложить все конфеты в 6 пакетов. Сколько леденцов и шоколадных батончиков получится в каждом пакете?
24:6=4 шок.бат.
30:6=5 лед.
4+5=9 конф.
Отвечает Ковалёва Валерия.
Шоколадных блатончиков 24
леденцов 30
Пакетов 6
Надо разложить конфеты по равну
ответ:
24/6=4
30/6=5