Точка M принадлежит отрезку BK.BM=15см,BK=26см.Найдите длину MK


Ответы на вопрос

Отвечает Озыкан Аружан.

М∈ВК, значит ВМ+МК=ВК
МК=ВК-ВМ=26-15=11 см