102 Помагите пппрррооо



Ответы на вопрос

Отвечает Kenzhegazin Alibek.
1) 67* 6= 402 (км)- проехал 1 поезд
2) 738-402= 336 (км)- проехал 2 поезд
3) 336 : 6 = 56 км /ч- скорость 2 поезда
Отвечает Шубина София.
1) 67*6=402 ( км)- проехал 1 поезд
2)738-402=336( км)- проехал второй поезд
3)336:6=56(км/ч) скорость второго поезда