Сколько рублей сдачи получит покупатель расплатившись за одно блюдце и один стакан купюра в 500

руб. если блюдце стоит 60 руб. и один стакан стоит 50 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Alimzhanov Bakhtiyar.
500-(60+50) =390 сдачи он получит
Отвечает Бакулин Андрей.
Получается
500 - (60+50)=
500- 110 = 390 р
Ответ: 390 рублей.