В городском парке 15 берёз . какую часть всех деревьев парка составляют берёзы если всего в парке

25 дерева

Ответы на вопрос

Отвечает Домантович Вика.

15/25=3/5=0.6...................

Отвечает Втюрина Лера.

15/25 = 3/5 = 0.6 
берёзы составляют три пятых всех деревьев