Пожалуйста зделайте 2 задания 1.Чтобы заменить одну тонну теста, требуется 60 кг масла требуется

чтобы заменить 30 т теста? 2.Частое 5760 и 80 равно разности 268 и 196. Произведение 438 и 40 равно сумме 9806 и 8514.

Ответы на вопрос

Отвечает Мисів Міша.
1) 60*30=1800кг масла
2)5760:80=268-196
   72=72 верное равенство
438*40=9806+8514
17520=18320 неверное равенство