Барон Мюнхгаузен рассказывал, что, посланный с важным донесением из Москвы в Париж, он проскакал на

коне 2460 км за четыре дня. В первый день он преодолел. 3/20 расстояния, во второй день - 4/15, в третий - 7/30.сколько километров проскакал барон Мюнхгаузен в четвёртый день

Ответы на вопрос

Отвечает Шмырёва Даша.
1 день= 2460/20*3= 369 км.
2 день=2460/15*4= 656 км.
3  день= 2460/30*7=574 км.
4 день= 2460- 369-656-574= 861 км.
Ну вроде так.