Найди периметр и площадь прямоугольника со сторонами a и b, если a = 17 дм и b = 26 дм. Ответ:

периметр прямоугольника Р =  дм, площадь прямоугольника S =  дм2.

Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Руслан.
(a+b)*2
(17+26)*2
P=86дм


a*b
17*26
S=442
Отвечает Прохорова Елена.
P=(17+26)*2=43*2=86 дм
S=17*26=442 дм2