Кусок провода разрезали на три части длина первой части равна 35 см длина второго на 7 см меньше

чем первая а третья на 14 см меньше чем длина первой и второй частей вместе Какой длины был кусок провода

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.

Так.

1. 35-7=28 см(длина второго куска)
2. 35+28=63 см( первый и второй кусок вместе)
3. 63-14=49 см(третий кусок)

4. 49+35+28=112 см

Ответ: длина куска провода 112 см или 1 метр 12 см

Отвечает Богомолова Анастасия.

1)35-7=28 см
2)35+28см
3)63-14=49см
4)49+28+35=112см
Ответ:112 см длина куска провода