После удачной рыбалки Костя принес домой 1.4 кг. рыбы. Из 2/7 этой рыбы сварили уху, а 80%

оставшейся-поджарили. Сколько рыбы поджарили?

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилишина Карина.

1.4*2/7=0.4-сварили уху 
1.4-0.4=1-осталась
1*80/100=0.8-пожарили

Отвечает Костенич Игорь.

1.4 равно 1400г  1)1400 разделить 7 умножить 2 равно 400г
2)1400 минус 400 равно 1000