Найди значения выражений k-6 и к+8 при к=11, к=24, к=27, к=30.


Ответы на вопрос

Отвечает Есикова Алина.
11-6=5
24-6=18
27-6=21
30-6=24
11+8=19
24+8=32
27+8=35
30+8=38