Найди периметр и площадь ширина прямоугольника 4см, а длина на 2см длиннее


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридова Александра.
1)Чему равна длина прямоугольника?
4+2=6(см)
2) Чему равен периметр?
(4+6)*2=20(см)
3) Чему равна площадь?
4*6=24(см²)

Отвечает Иванова Анастасия.
1)4+2=6(см)-длина прямоугольника
2)(4+6)*2=10*2=20(см)-периметр прямоугольника
3)4*6=24(см2)-площадь прямоугольника
Ответ:20 см, 24 см2.