Вырази в квадратных сантиметрах 7м квадрате = 5 дм квадрате= 6 м квадрате 3 дм квадрате = 4 м

квадрате 2дм квадрате 5см квадр=

Ответы на вопрос

Отвечает Янкевич Даниил.

1 м в квадрате = 10000 см в квадрате
1 дм в квадрате =100 см в квадрате.

7м в квадрате = 7×10000=70000см в квадрате.
5 дм квадрате= 5×100=500см в квадрате.
6 м в квадрате 3 дм в квадрате = 60000+300=60300см в квадрате.
4 м в квадрате 2 дм в квадрате 5см в квадрате=40000+200+5=40205см в квадрате