Решите пожалуйста с17по19 sos срочно



Ответы на вопрос

Отвечает Смыкова Рената.
17) 30+(30+6)=66(метров) - пролетают оба эльфа за 1 минуту
66*12=792(метров) - пролетели эльфы за 12 минут
18) 52+57=109(километров) - проезжают оба поезда за 1 час
109*8=872(километров) - проехали поезда за 8 часов
19)40\8=5(часов) - через  столько произошла встреча
45\5=9(километров\час) - шел второй отряд