с первого поля вывезли 16 стогов сена , а со второго на 8 стогов больше чем с первого. сколько

стогов сена вывезли из двух полей?

Ответы на вопрос

Отвечает Мейрам Ернар.

1)16+8=24 стогов со 2 поля

2)16+24=40 всего

Отвечает Радюк Демид.

16+8=24 стогов сена вывезли со 2 поля

24+16=40 стогов вывезли с двух полей