Найти площадь и периметр участка, ширина которого 12м, а длина на 11м длиннее


Ответы на вопрос

Отвечает Грибанова Яна.
Площадь = 132(12*11)
Периметр = 2(12+11)= 24+22=46
Отвечает Кондратюк Илья.
Периметр (12+(12+11)×2