Известно,что человек спит в среднем 8 часов в сутки.Сколько времени проспал человек,который прожил

75 лет

Ответы на вопрос

Отвечает Белова София.
75*365=27375 (сутки)
27375*8=219000(часов)
Из-за високосного года прибавим 18 суток, и того прибавим 144 часа. 
Значит, 219000+144=219144 часа.