Лесной оркестр приготовил к ночному балу 4 польки и 3 мазурки,а вальсов столько,сколько полек и

мазурок вместе. Сколько вальсов приготовил лесной оркестр?

Ответы на вопрос

Отвечает Писоцкая Александра.
1) 4+3= 7 вальсов
Ответ: 7 вальсов приготовил лесной оркестр.
Отвечает Llorens Natasha.
4 польки + 3 мазурки = ? вальсов, то есть:
4 + 3 = 7(в.)
Ответ: 7 вальсов приготовил лесной оркестр